Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра физической культуры и спорта Московской области от 29 января 2020 г. N 24-8-П "Об утверждении Методики расчета значения показателя "Доступные спортивные площадки. Доля спортивных площадок, управляемых в соответствии со стандартом их использования"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Минспорт МО


Приказ Министра физической культуры и спорта Московской области от 29 января 2020 г. N 24-8-П "Об утверждении Методики расчета значения показателя "Доступные спортивные площадки. Доля спортивных площадок, управляемых в соответствии со стандартом их использования"

Обзор документа


Как рассчитывается показатель эффективности использования доступных спортивных площадок на территории Московской области?

Разработана методика расчета значения показателя "Доступные спортивные площадки. Доля спортивных площадок, управляемых в соответствии со стандартом их использования". Расчет осуществляется на основании данных формы сведений о физической культуре и спорте и данных, представленных органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области, с использованием конструктора форм в государственной автоматизированной системе "Управление". Показатель рассчитывается в процентах по заданной формуле. Утвержден перечень обязательных элементов спортивной площадки по типам.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад