Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 30 декабря 2019 г. N 15ВР-2155 "Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Минмособлимущество


Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 30 декабря 2019 г. N 15ВР-2155 "Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа


Порядок выдачи разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, в Московской области.

Установлен порядок и стандарт предоставления государственной услуги "Выдача разрешения на размещение объектов на землях или на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена", состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур по ее предоставлению. Определены требования к порядку выполнения административных процедур, а также особенности выполнения административных процедур в электронной форме и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, формы контроля за предоставлением государственной услуги, досудебный порядок обжалования решений и действий Администрации, должностных лиц Администрации, многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, работников МФЦ.

Лицами, имеющими право на получение услуги, являются физическое, юридическое лицо или индивидуальный предприниматель либо их уполномоченные представители, обратившиеся в Администрацию с заявлением о предоставлении услуги. Результатом предоставления услуги является решение о предоставлении услуги либо решение об отказе в предоставлении услуги. Государственная услуга предоставляется за плату, за исключением отдельных случаев.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад