Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 25 декабря 2019 г. N 28РВ-501 "Об утверждении Регламента Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области по проведению ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации"

Обзор документа

25 января 2020

gerb

Мособлархитектура


Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 25 декабря 2019 г. N 28РВ-501 "Об утверждении Регламента Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области по проведению ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации"

Обзор документа


Порядок проведения контроля в Московской области за соблюдением законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

Установлены правила проведения Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области ведомственного контроля за соблюдением требований законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц. Контроль производится в отношении государственных автономных учреждений Московской области, государственных бюджетных учреждении Московской области при наличии правового акта, регламентирующего правила закупки. Контроль осуществляется путем проведения плановых и внеплановых проверок. Они подразделяются на выездные и камеральные. По результатам проведения проверки составляется акт по утвержденной форме.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад