Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 29 ноября 2019 г. N 251/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Кодекс Московской области об административных правонарушениях" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 ноября 2019 г. N 19/100-П)

Обзор документа

14 декабря 2019

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 29 ноября 2019 г. N 251/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Кодекс Московской области об административных правонарушениях" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 ноября 2019 г. N 19/100-П)

Обзор документа


Что нового в Кодексе Московской области об административных правонарушениях?

Теперь административная ответственность распространяется на случаи несоблюдения требований законодательства о погребении и похоронном деле Московской области к выдаче удостоверений о захоронениях. Также уточнены отдельные положения законодательства об административных правонарушениях в целях приведения в соответствие с законодательством о погребении и похоронном деле.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад