Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 ноября 2019 г. N 822/39 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году за счет средств бюджета Московской области субсидии Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело" на проведение совместно с Правительством Московской области Всероссийского слета волонтеров"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 12 ноября 2019 г. N 822/39 "Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году за счет средств бюджета Московской области субсидии Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело" на проведение совместно с Правительством Московской области Всероссийского слета волонтеров"

Обзор документа


О предоставлении целевой субсидии Общероссийской общественной организации "Общее дело" за счет средств бюджета Московской области.

Определены условия предоставления субсидии для возмещения затрат Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело" в 2019 году на проведение совместно с Правительством Московской области Всероссийского слета волонтеров. Общероссийская общественная организация "Общее дело" имеет право использовать средства субсидии на возмещение автотранспортных услуг по организованной перевозке участников Всероссийского слета волонтеров, а также проживание и питание участников мероприятия в гостинице. Дан перечень документов, необходимых для получения субсидии. Ежеквартально до 10 числа месяца в Главное управление представляется отчет об использовании субсидии по установленной форме.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад