Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 6 ноября 2019 г. N 228/2019-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О регулировании водных отношений на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 октября 2019 г. N 28/97-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 6 ноября 2019 г. N 228/2019-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О регулировании водных отношений на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 октября 2019 г. N 28/97-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в законодательство Московской области о регулировании водных отношений территории Московской области.

Установлено, что предоставление водного объекта в пользование физическим или юридическим лицам возможно в случае отсутствия сведений о них в реестре недобросовестных водопользователей и участников аукциона на право заключения договора водопользования. Заключение договора водопользования, в том числе по результатам аукциона, допускается с физическими лицами и юридическими лицами в случае отсутствия сведений о них в реестре.

Закон вступает в силу с 5 декабря 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад