Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 15 декабря 2005 г. N 262/2005-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления компенсаций (субсидий) и оказания меры социальной поддержки гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 ноября 2005 г. N 9/160-П)

Обзор документа

31 декабря 2005

gerb

Закон Московской области от 15 декабря 2005 г. N 262/2005-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления компенсаций (субсидий) и оказания меры социальной поддержки гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 30 ноября 2005 г. N 9/160-П)

Обзор документа


     Настоящий Закон дополнил Закон Московской области "О стандарте нормативной площади жилого помещения для предоставления компенсаций (субсидий) и оказания меры социальной поддержки гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории Московской области" положением, согласно которому меры социальной поддержки гражданам на оплату жилого помещения и коммунальной услуги (отопление), предоставляются в пределах размера стандарта нормативной площади жилого помещения, но не более фактического размера занимаемой общей площади жилого помещения, за исключением отдельных категорий граждан, которым указанные меры социальной поддержки предоставляются по фактическому размеру занимаемой общей площади жилого помещения.

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад