Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по туризму Московской области от 22 октября 2019 г. N 32-80-Р "О знаках отличия Комитета по туризму Московской области"

Обзор документа

2 ноября 2019

gerb

Комитет по туризму Московской области


Распоряжение Комитета по туризму Московской области от 22 октября 2019 г. N 32-80-Р "О знаках отличия Комитета по туризму Московской области"

Обзор документа


Награждение Знаками отличия Комитета по туризму Московской области.

Выделен перечень событий, ввиду которых проходит награждение знаками отличия Комитета по туризму Московской области. Награждение может производиться при подведении итогов работы за год, при праздновании профессиональных праздников, памятных и юбилейных дат, а также быть приурочено к юбилейным датам граждан. Решение о возможности награждения знаками отличия Комитета принимается Комиссией по наградам Комитета по туризму Московской области и носит рекомендательный характер.

Определено, что Почетной грамотой награждаются органы государственной власти и местного самоуправления, граждане, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории области, ранее награжденные Благодарственным письмом Комитета по туризму Московской области.

Принято их описание Почетной грамоты и Благодарственного письма Комитета по туризму Московской области и образцы их бланков.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад