Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министерства здравоохранения Московской области от 8 октября 2019 г. N 997 "Об утверждении Регламента проведения в Министерстве здравоохранения Московской области ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации"

Обзор документа

26 октября 2019

gerb

Минздрав МО


Приказ Министерства здравоохранения Московской области от 8 октября 2019 г. N 997 "Об утверждении Регламента проведения в Министерстве здравоохранения Московской области ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и иных принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации"

Обзор документа


Контроль за соблюдением требований федерального законодательства о закупках в Министерстве здравоохранения Московской области.

Установлен порядок проведения в Министерстве здравоохранения Московской области ведомственного контроля за соблюдением требований федерального законодательства в области закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц. Контроль осуществляет Контрольно-ревизионное управление Министерства здравоохранения путем проведения плановых и внеплановых, выездных или камеральных проверок. План проверок размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Министерства. Периодичность проведения плановых проверок в отношении одного подведомственного заказчика и одного предмета проверки составляет не более одного раза в год. Внеплановые проверки осуществляются на основании решения министра здравоохранения Московской области. Срок проведения проверки не может составлять более чем тридцать рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад