Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 19 сентября 2019 г. N 20РВ-321 "Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований с разъяснением критериев правомерного поведения, новых требований нормативных правовых актов, а также необходимых для реализации таких нормативных правовых актов организационных, технических мероприятий при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства на территории Московской области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 19 сентября 2019 г. N 20РВ-321 "Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований с разъяснением критериев правомерного поведения, новых требований нормативных правовых актов, а также необходимых для реализации таких нормативных правовых актов организационных, технических мероприятий при осуществлении государственного надзора в области племенного животноводства на территории Московской области"

Обзор документа


Меры по усовершенствованию государственного надзора в области племенного животноводства на территории Московской области.

Организациям, осуществляющим деятельность в области племенного животноводства на территории Московской области, оказывается информационно-методическая поддержка в вопросах соблюдения обязательных требований, установленных законодательством в области государственного надзора в области племенного животноводства, включая разъяснение отдельных его положений, выполнение которых, как свидетельствует практика, вызывает определенные затруднения и недопонимания. Проанализировано состояние нормативно-правового регулирования в области племенного животноводства. Описан круг лиц, в отношении которых устанавливаются обязательные требования. Выработаны обязательные требования, определяющие порядок и условия осуществления деятельности в области племенного животноводства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад