Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 6 сентября 2019 г. N 79-Р "Об утверждении Порядка организации оказания специализированной медицинской помощи детям по профилю "оториноларингология" в государственных учреждениях здравоохранения Московской области"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Минздрав МО


Распоряжение Министерства здравоохранения Московской области от 6 сентября 2019 г. N 79-Р "Об утверждении Порядка организации оказания специализированной медицинской помощи детям по профилю "оториноларингология" в государственных учреждениях здравоохранения Московской области"

Обзор документа


Медицинская помощь детям по профилю "оториноларингология" в государственных учреждениях здравоохранения Московской области.

Определен порядок оказания медицинской помощи детям при заболеваниях уха, горла и носа в государственных учреждениях здравоохранения Московской области и иных медицинских организациях, участвующих в территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи гражданам Московской области. Установлен перечень необходимых исследований для госпитализации детей в государственные учреждения здравоохранения. Расписана схема, по которой детей маршрутизируют в определенное учреждение здравоохранения по профилю "оториноларингология" при оказании специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи. Определен алгоритм действий при оказании медицинской помощи детям по профилю "оториноларингология".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад