Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по туризму Московской области от 3 сентября 2019 г. N 32-72-Р "Об утверждении Положения о порядке и размерах расходов, связанных со служебными командировками, работникам Комитета по туризму Московской области"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Комитет по туризму Московской области


Распоряжение Комитета по туризму Московской области от 3 сентября 2019 г. N 32-72-Р "Об утверждении Положения о порядке и размерах расходов, связанных со служебными командировками, работникам Комитета по туризму Московской области"

Обзор документа


Возмещение расходов, связанных со служебными командировками, работникам Комитета по туризму Московской области.

Определен порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками работников Комитета по туризму Московской области. Работники Комитета направляются в командировки на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы. Фактический срок пребывания в командировке определяется по проездным документам. Расходы по бронированию и найму жилого помещения возмещаются работнику по фактическим подтвержденным расходам, но не более стоимости однокомнатного номера. Расходы на выплату суточных возмещаются в размере 100 рублей за каждый день нахождения в командировке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад