Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 3 сентября 2019 г. N 417-РГ "О подготовке и проведении в Московской области мероприятия "Белый цветок"

Обзор документа

7 сентября 2019

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 3 сентября 2019 г. N 417-РГ "О подготовке и проведении в Московской области мероприятия "Белый цветок"

Обзор документа


О проведении в Московской области мероприятия "Белый цветок".

Определен порядок формирования, организации деятельности и принятия решений комиссии по подготовке и проведению мероприятия "Белый цветок". Комиссия координирует деятельность органов государственной власти Московской области, а также обеспечивает их взаимодействие с федеральными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в подготовке и проведении мероприятия, в том числе формирует план организации и проведения мероприятия. Комиссия состоит из председателя комиссии, заместителя председателя комиссии и членов комиссии. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости и считаются правомочными, если на них присутствуют более половины от общего числа членов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад