Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 8 августа 2019 г. N 362-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.11.2013 N 289-ПГ "Об утверждении Положения и установлении штатной численности Главного контрольного управления Московской области" и в Положение о Главном контрольном управлении Московской области"

Обзор документа

31 августа 2019

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 8 августа 2019 г. N 362-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.11.2013 N 289-ПГ "Об утверждении Положения и установлении штатной численности Главного контрольного управления Московской области" и в Положение о Главном контрольном управлении Московской области"

Обзор документа


Внесены изменения в Положение о Главном контрольном управлении Московской области.

Скорректирован нормативно-правовой акт о Главном контрольном управлении Московской области. Уточнены полномочия Главного управления. Так, контроль в сфере закупок осуществляется в отношении не только автономных учреждений, а также в отношении юридических лиц. Перечень прав Главного управления дополнен возможностью заключать соглашения о взаимодействии по вопросам, относящимся к его компетенции, с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

Постановление вступает в силу со дня его подписания. Абзац седьмой подпункта 1 пункта 2 постановления вступает в силу с 1 октября 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад