Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления социальных коммуникаций Московской области от 13 августа 2019 г. N 37Р-14 "Об утверждении Порядка ведения единого реестра негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих взаимодействие с исполнительными органами государственной власти Московской области и его формы"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Главное управление социальных коммуникаций Московской области


Распоряжение Главного управления социальных коммуникаций Московской области от 13 августа 2019 г. N 37Р-14 "Об утверждении Порядка ведения единого реестра негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих взаимодействие с исполнительными органами государственной власти Московской области и его формы"

Обзор документа


О Едином реестре негосударственных некоммерческих организаций в Московской области.

Введен Порядок ведения единого реестра негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих взаимодействие с исполнительными органами государственной власти Московской области. Определены требования к ведению и содержанию единого реестра негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих взаимодействие с исполнительными органами государственной власти Московской области. Установлены основания для включения сведений о негосударственной некоммерческой организации в реестр и основания для отказа во включении или исключения организации из реестра. Представлена форма ведения Единого реестра негосударственных некоммерческих организаций, осуществляющих взаимодействие с исполнительными органами государственной власти Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад