Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 25 октября 2005 г. N 766/37 "О Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа

19 ноября 2005

gerb

Постановление Правительства Московской области от 25 октября 2005 г. N 766/37 "О Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Обзор документа


     Настоящее постановление утверждает Положение о Московской областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

     Названное Положение определяет порядок организации и функционирования Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Указанная система объединяет органы управления, силы и средства исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области и организаций, в полномочия которых входит решение вопросов в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад