Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 4 июня 2019 г. N 28П-75 "Об утверждении Порядка уведомления государственным гражданским служащим Московской области, замещающим должность государственной гражданской службы Московской области в Комитете по архитектуре и градостроительству Московской области, представителя нанимателя о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Мособлархитектура


Приказ председателя Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области от 4 июня 2019 г. N 28П-75 "Об утверждении Порядка уведомления государственным гражданским служащим Московской области, замещающим должность государственной гражданской службы Московской области в Комитете по архитектуре и градостроительству Московской области, представителя нанимателя о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов"

Обзор документа


Противодействие коррупции в Комитете по архитектуре и градостроительству Московской области.

Определен порядок уведомления государственными гражданскими служащими Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области работодателя о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. Меры по предотвращению любой возможности возникновения конфликта интересов и его урегулированию являются обязанностью работника. Также в обязанности работников входит представление в Отдел кадров и спецработы уведомления о возникновении личной заинтересованности, которое подлежит обязательной регистрации в журнале.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад