Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 24 мая 2019 г. N 88/2019-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 16 мая 2019 г. N 12/84-П)

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 24 мая 2019 г. N 88/2019-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 16 мая 2019 г. N 12/84-П)

Обзор документа


Что нового в законодательстве о социальном партнерстве в Московской области?

Внесены изменения в нормы о действии соглашений, заключаемых между полномочными представителями работников, работодателей, органов исполнительной государственной власти, органов местного самоуправления на уровне Московской области, муниципального образования, отрасли и ином уровне социального партнерства и присоединении к данным соглашениям. Установлены особенности распространения регионального соглашения о минимальной заработной плате на работодателей - религиозные организации в соответствии со статьями трудового законодательства.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад