Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 26 марта 2019 г. N 123-РГ "Об утверждении Положения об отделе по обеспечению деятельности постоянного представителя Губернатора Московской области в Московской областной Думе Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Губернатор Московской области


Распоряжение Губернатора Московской области от 26 марта 2019 г. N 123-РГ "Об утверждении Положения об отделе по обеспечению деятельности постоянного представителя Губернатора Московской области в Московской областной Думе Администрации Губернатора Московской области"

Обзор документа


Об отделе по обеспечению деятельности постоянного представителя Губернатора Московской области в Московской областной Думе Администрации Губернатора Московской области.

На территории Московской области принято положение об отделе по обеспечению деятельности постоянного представителя Губернатора Московской области в Московской областной Думе Администрации Губернатора Московской области. Установлено, что отдел непосредственно подчиняется постоянному представителю Губернатора Московской области в Московской областной Думе. Координация деятельности отдела осуществляется Вице-губернатором Московской области - руководителем Администрации Губернатора Московской области. Определено, что отдел возглавляет заведующий отделом, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Вице-губернатором Московской области - руководителем Администрации Губернатора Московской области. К функциям отдела отнесены следующие: прием, учет и анализ документов, адресованных постоянному представителю Губернатора Московской области в Московской областной Думе; подготовка проектов писем и поручений постоянного представителя Губернатора Московской области в Московской областной Думе и др.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад