Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра физической культуры и спорта Московской области от 18 февраля 2019 г. N 24-22-П "О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Министерстве физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Минспорт МО


Приказ Министра физической культуры и спорта Московской области от 18 февраля 2019 г. N 24-22-П "О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Министерстве физической культуры и спорта Московской области"

Обзор документа


Организация системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Установлен порядок создания и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Министерстве физической культуры и спорта Московской области. Структурным подразделением, ответственным за организацию и функционирование системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Министерстве, является Отдел реализации контрактной системы для государственных нужд. К компетенции уполномоченного подразделения относятся организация, разработка и утверждение правовых актов Министерства, регламентирующих процедуры антимонопольного комплаенса, выявление рисков нарушения антимонопольного законодательства, выявление конфликта интересов в деятельности сотрудников Министерства, разработка предложений по их исключению и др. Установлен перечень мероприятий, реализующихся не реже 1 раза в год при проведении анализа действующих нормативных правовых актов Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад