Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 20 февраля 2019 г. N 17/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 февраля 2019 г. N 30/74-П)

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 20 февраля 2019 г. N 17/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 февраля 2019 г. N 30/74-П)

Обзор документа


Изменен порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Московской области.

Пересмотрены некоторые аспекты правового регулирования порядка прохождения муниципальной службы в Московской области. Изменения направлены на определение порядка и сроков применения взысканий за совершение муниципальным служащим коррупционных правонарушений. Установлено, что взыскания применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения и не позднее трех лет со дня его совершения.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад