Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 25 февраля 2019 г. N 21/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 февраля 2019 г. N 5/75-П)

Обзор документа

2 марта 2019

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 25 февраля 2019 г. N 21/2019-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 февраля 2019 г. N 5/75-П)

Обзор документа


Что изменилось в нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области?

Скорректирован основной нормативно-правовой акт о нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов. Так, в состав нормативов расходов на реализацию комплекса мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского включены земли специального назначения (в части земель промышленности).

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим в связи с формированием бюджета Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад