Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 27 декабря 2018 г. N 15ВР-1826 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в безвозмездное пользование"

Обзор документа

23 февраля 2019

gerb

Минмособлимущество


Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 27 декабря 2018 г. N 15ВР-1826 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в безвозмездное пользование"

Обзор документа


Порядок предоставления земельных участков в безвозмездное пользование в Московской области.

Установлен стандарт предоставления государственной услуги "Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в безвозмездное пользование". Право на получение услуги имеют физические лица, юридические лица, индивидуальные предприниматели и их уполномоченные представители. Ответственным органом за предоставление услуги выступает Администрация городского округа или муниципального района Московской области. Срок предоставления услуги составляет 15 рабочих дней с даты регистрации Заявления в администрации. Услуга предоставляется бесплатно. Определен порядок обжалования решений и действий (бездействия) должностных лиц, муниципальных служащих и специалистов администрации, а также работников МФЦ, участвующих в предоставлении услуги.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад