Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 7 февраля 2019 г. N 20РВ-52 "Об утверждении Типового положения о материальном стимулировании работников Государственных бюджетных учреждений ветеринарии Московской области за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности"

Обзор документа

23 февраля 2019

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 7 февраля 2019 г. N 20РВ-52 "Об утверждении Типового положения о материальном стимулировании работников Государственных бюджетных учреждений ветеринарии Московской области за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности"

Обзор документа


О материальном стимулировании работников Государственных бюджетных учреждений ветеринарии Московской области.

Установлены размеры и порядок осуществления выплат стимулирующего характера работникам Государственных бюджетных учреждений ветеринарии Московской области за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности. Так, премиальные выплаты - это выплаты работникам учреждения по итогам работы за месяц; за качество выполняемых работ; за интенсивность и высокие результаты работы. Работники учреждения получают премиальные выплаты согласно фактически отработанному времени в отчетном периоде, подтвержденному документально. Критериями оценки и показателями эффективности деятельности работников являются: выполнение в полном объеме мероприятий по обеспечению ветеринарно-санитарной деятельности учреждения; своевременное выполнение плана противоэпизоотических мероприятий; своевременное и качественное проведение лабораторно-диагностических исследований; отсутствие жалоб на работника; финансово-экономические показатели учреждения. Также предусмотрены вознаграждение по итогам работы за год, за выслугу лет и выплаты социального характера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад