Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 января 2019 г. N 23/1 "О Методике расчета расходов на оплату труда и материальных затрат на одного работника органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, обеспечивающих исполнение отдельных государственных полномочий Московской области в области земельных отношений, применяемых при расчетах субвенций из бюджета Московской области"

Обзор документа

9 февраля 2019

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 января 2019 г. N 23/1 "О Методике расчета расходов на оплату труда и материальных затрат на одного работника органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, обеспечивающих исполнение отдельных государственных полномочий Московской области в области земельных отношений, применяемых при расчетах субвенций из бюджета Московской области"

Обзор документа


Как рассчитываются расходы на оплату труда и материальных затрат на одного работника органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области?

Утверждена методика расчета расходов на оплату труда и материальных затрат на одного работника органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, обеспечивающих исполнение отдельных государственных полномочий в области земельных отношений. Расходы на оплату труда и материальные затраты на одного такого работника устанавливаются в зависимости от вида муниципального образования. Расчеты расходов на оплату труда и материальные затраты на одного работника органов местного самоуправления определяются исходя из величины прогнозируемых на очередной финансовый год расходов на оплату труда и начислений на выплаты по оплате труда на одного работника и средней величины затрат по Московской области на выплату одному работнику органов местного самоуправления годовой заработной платы.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад