Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Губернатора Московской области от 1 сентября 2005 г. N 705-РГ "О Комиссии по содействию развития местного самоуправления в Московской области"

Обзор документа

1 октября 2005

gerb

Распоряжение Губернатора Московской области от 1 сентября 2005 г. N 705-РГ "О Комиссии по содействию развития местного самоуправления в Московской области"

Обзор документа


     Настоящее распоряжение утверждает Положение о Комиссии по содействию развития местного самоуправления в Московской области, определяющее основные задачи, права и порядок работы Комиссии.

     Согласно указанному Положению Комиссия по содействию развития местного самоуправления в Московской области является коллегиальным совещательным органом, созданным в целях выработки рекомендаций по развитию местного самоуправления в Московской области, вопросам установления и изменения границ, преобразования муниципальных образований Московской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад