Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2018 г. N 1035/45 "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области для осуществления государственных полномочий Московской области в области земельных отношений"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2018 г. N 1035/45 "Об утверждении Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области для осуществления государственных полномочий Московской области в области земельных отношений"

Обзор документа


О субвенциях в Московской области для осуществления государственных полномочий в области земельных отношений.

Субвенции предоставляются бюджетам муниципальных районов и городских округов Московской области и расходуются на денежное содержание лиц, замещающих должности муниципальной службы и оплату труда лиц, работающих на должностях, не относящихся к должностям муниципальной службы, обеспечивающих исполнение государственных полномочий в области земельных отношений; расходы, связанные с оплатой работ, услуг и приобретением основных средств и материальных запасов (без проведения ремонта, в том числе капитального) относящиеся к осуществлению государственных полномочий в области земельных отношений; повышение квалификации и переподготовку муниципальных работников; возмещение расходов, связанных со служебной командировкой муниципальных работников в пределах Московской области. Перечисление субвенций осуществляется после направления заявки на перечисление межбюджетных трансфертов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам. Использование субвенций осуществляется строго по целевому назначению. В случае использования субвенций не по целевому назначению они подлежат возврату, в том числе путем взыскания в бюджет Московской области в соответствии с законодательством. Субвенции, полученные муниципальными образованиями из бюджета Московской области и не использованные в отчетном периоде, также подлежат возврату в доход бюджета Московской области в течение первых 15 рабочих дней в текущем финансовом году.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад