Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Письмо Управления ФНС по Московской области от 17 августа 2005 г. N 22-19-И/0163 "О порядке определения авансовых платежей, приходящихся на обособленные подразделения"

Обзор документа

10 сентября 2005

gerb

Письмо Управления ФНС по Московской области от 17 августа 2005 г. N 22-19-И/0163 "О порядке определения авансовых платежей, приходящихся на обособленные подразделения"

Обзор документа


     Управление Федеральной налоговой службы России по Московской области сообщает, что головная организация исчисляет и уплачивает авансовые платежи по налогу на прибыль в бюджеты субъектов Российской Федерации, а также представляет налоговые декларации по месту нахождения каждого обособленного подразделения. Если в составе организации есть несколько обособленных подразделений, расположенных на территории одного субъекта Российской Федерации либо одного муниципального образования, декларации представляются на каждое подразделение. Уплата налога и авансовых платежей также производится по каждому подразделению отдельными платежными поручениями. В платежных поручениях необходимо указать коды по ОКАТО по месту нахождения этих подразделений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад