Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 28 декабря 2018 г. N 251/2018-ОЗ "О поправках к Уставу Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 декабря 2018 г. N 4/71-П)

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 28 декабря 2018 г. N 251/2018-ОЗ "О поправках к Уставу Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 декабря 2018 г. N 4/71-П)

Обзор документа


О поправках к Уставу Московской области.

Учреждена государственная должность Московской области - Управляющий делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области. К полномочиям Губернатора Московской области отнесено назначение на должность Управляющего делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области на срок своих полномочий и освобождение его от должности в соответствии с федеральными законами, законами Московской области.

Закон вводится в действие через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад