Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 3 декабря 2018 г. N 882/42 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, организациями оптовой торговли, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность"

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 3 декабря 2018 г. N 882/42 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, организациями оптовой торговли, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность"

Обзор документа


Региональный государственный контроль за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Установлены требования к организации и осуществлению на территории Московской области государственного контроля за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, организациями оптовой торговли, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность. Региональный государственный контроль осуществляется Министерством здравоохранения Московской области в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, медицинских организаций, имеющих лицензию на осуществление фармацевтической деятельности, и их обособленных подразделений. Определены полномочия должностных лиц Министерства в рамках осуществления регионального государственного контроля.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад