Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 4 декабря 2018 г. N 884/39 "Об утверждении Положения о порядке принятия решения о подготовке проекта планировки территории и (или) проекта межевания территории в Московской области"

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 4 декабря 2018 г. N 884/39 "Об утверждении Положения о порядке принятия решения о подготовке проекта планировки территории и (или) проекта межевания территории в Московской области"

Обзор документа


О порядке принятия решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории в Московской области.

В Московской области установлена последовательность и сроки выполнения действий должностных лиц, участвующих в принятии решения о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории, требования к порядку их выполнения, в том числе в электронной форме, а также особенности выполнения процедур по принятию решения в электронной форме. Предоставлен исчерпывающий перечень документов, необходимых для принятия решения, а также перечень оснований для отказа в его принятии, в приеме и регистрации заявления о принятии решения.

Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад