Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 5 декабря 2018 г. N 214/2018-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 ноября 2018 г. N 26/68-П)

Обзор документа

15 декабря 2018

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 5 декабря 2018 г. N 214/2018-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 ноября 2018 г. N 26/68-П)

Обзор документа


Пересмотрены положения о нотариальных округах и количестве должностей нотариусов в нотариальных округах в Московской области.

В связи с изменением административно-территориального устройства Московской области, а именно упразднением Дмитровского, Клинского, Можайского, Ногинского, Орехово-Зуевского, Талдомского районов Московской области и отнесением городов Дмитров, Клин, Ликино-Дулёво, Можайск, Ногинск, Талдом к категории городов областного подчинения Московской области, а также отнесением ряда территорий в административное подчинение городам областного подчинения Орехово-Зуево и Электросталь, скорректированы положения основного нормативного правового акта о нотариальных округах в Московской области. Количество должностей нотариусов в нотариальных округах, в которых произошли изменения, остается прежним.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад