Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 22 июля 2005 г. N 196/2005-ОЗ "О закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 июля 2005 г. N 14/147-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

13 августа 2005

gerb

Закон Московской области от 22 июля 2005 г. N 196/2005-ОЗ "О закупках и поставках продукции для государственных нужд Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 13 июля 2005 г. N 14/147-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


     Настоящий Закон регулирует отношения, возникающие в связи с закупкой органами государственной власти Московской области, государственными органами Московской области и государственными учреждениями Московской области товаров, работ, услуг для государственных нужд Московской области, финансирование которых осуществляется за счет средств бюджета Московской области и средств бюджета Московского областного фонда обязательного медицинского страхования, в том числе устанавливает принципы, общие экономические, правовые и организационные основы осуществления указанных закупок и поставок продукции. Действие указанного Закона не распространяется:

     - на отношения, возникающие в связи с оказанием услуг по договорам доверительного управления государственной собственностью Московской области;

     - на отношения, возникающие в связи с оказанием услуг по договорам на представление интересов Московской области в органах управления хозяйственных обществ, участником которых является Московская область.

     Настоящий Закон вступает в силу со дня вступления в силу Закона Московской области об областном бюджете на 2006 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад