Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 24 октября 2018 г. N 264-Р "Об утверждении административного регламента предоставления Комитетом по ценам и тарифам Московской области государственной услуги по утверждению предельных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Мособлкомцен


Распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 24 октября 2018 г. N 264-Р "Об утверждении административного регламента предоставления Комитетом по ценам и тарифам Московской области государственной услуги по утверждению предельных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


Регламентирован процесс утверждения предельных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

Определено, что непосредственное предоставление государственной услуги по утверждению предельных тарифов в области обращения с твердыми коммунальными отходами осуществляет отдел регулирования цен (тарифов) на газ и социально значимые товары, работы и услуги Комитета по ценам и тарифам Московской области. Лицами, имеющими право на получение государственной услуги, являются регулируемые организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие на территории Московской области деятельность в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Заявители имеют право обратиться за получением государственной услуги в электронной форме через портал государственных и муниципальных услуг, через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или лично в Комитет по ценам и тарифам. Установлены сроки предоставления государственной услуги, перечень необходимых документов, требования к помещениям, в которых предоставляется услуга, формам контроля, в том числе со стороны граждан и организаций. Государственная услуга предоставляется бесплатно.

Распоряжение вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад