Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 9 октября 2018 г. N 18РВ-158 "Об утверждении Административного регламента Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области по осуществлению государственного надзора в области племенного животноводства на территории Московской области"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Минсельхозпрод МО


Распоряжение Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области от 9 октября 2018 г. N 18РВ-158 "Об утверждении Административного регламента Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области по осуществлению государственного надзора в области племенного животноводства на территории Московской области"

Обзор документа


О государственном надзоре в области племенного животноводства на территории Московской области.

На территории Московской области утвержден Административный регламент Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области по осуществлению государственного надзора в области племенного животноводства. Государственный надзор осуществляется в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей (крестьянских (фермерских) хозяйств), осуществляющих деятельность в области племенного животноводства. Определено, что осуществление государственного надзора осуществляется на безвозмездной основе. Отмечено, что проверка проводится на основании распоряжения Министерства в соответствии с типовой формой. Проверка может проводиться только должностным лицом или должностными лицами, которые указаны в распоряжении о проведении проверки Министерства. Установлено, что срок проведения документарной проверки не может превышать 20 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад