Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 5 октября 2018 г. N 704/35 "Об утверждении Методики расчета норматива расходов бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области в сфере архивного дела, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 5 октября 2018 г. N 704/35 "Об утверждении Методики расчета норматива расходов бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области в сфере архивного дела, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов"

Обзор документа


Как рассчитывается норматив расходов бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области в сфере архивного дела?

Утверждена методика расчета норматива расходов бюджетов муниципальных районов и городских округов Московской области в сфере архивного дела, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов. В расчет данного норматива включаются прогнозируемые расходы на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работников муниципальных архивов, коммунальные услуги и материальные затраты муниципальных архивов, уплату налогов, укрепление материально-технической базы. Приведены формулы расчета норматива расходов на формирование и содержание муниципального архива в муниципальном районе Московской области, включая хранение архивных фондов поселений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад