Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 5 октября 2018 г. N 705/35 "Об утверждении Методики расчета норматива расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на реализацию комплекса мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 5 октября 2018 г. N 705/35 "Об утверждении Методики расчета норматива расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на реализацию комплекса мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов"

Обзор документа


Расчет норматива расходов бюджетов муниципальных образований Московской области.

Определен порядок расчета норматива расходов муниципальных бюджетов на реализацию мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского. Норматив применяется при расчетах межбюджетных трансфертов и рассчитывается в рублях на один гектар площади земель сельскохозяйственного назначения, земель населенных пунктов, земель промышленности, земель запаса и земель, категория которых не установлена, находящихся в муниципальной собственности и государственная собственность на которые не разграничена.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с подготовкой и формированием бюджета Московской области, а также бюджетов муниципальных образований Московской области, начиная с 2019 года и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад