Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 ноября 2018 г. N 803/39 "Об утверждении Порядка оказания материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 7 ноября 2018 г. N 803/39 "Об утверждении Порядка оказания материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа


Оказание материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительства в Московской области.

Установлены размер, правила и условия назначения и выплаты гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительства в Московской области. Получателями материальной помощи являются одиноко проживающие граждане, семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Материальная помощь оказывается единовременно в размере, не превышающем 50 тысяч рублей на человека. Дан перечень документов, необходимых для предоставления помощи.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад