Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 25 октября 2018 г. N 23/65-П "О Положении об осуществлении депутатской деятельности в Московской областной Думе"

Обзор документа

3 ноября 2018

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 25 октября 2018 г. N 23/65-П "О Положении об осуществлении депутатской деятельности в Московской областной Думе"

Обзор документа


Как осуществляется депутатская деятельность в Московской областной Думе?

Установлен порядок осуществления депутатской деятельности депутатами Московской областной Думы. Участие в мероприятиях, определяемых как формы осуществления депутатской деятельности, является обязанностью депутата Думы.

Депутатская деятельность осуществляется в форме участия депутата Думы в заседаниях Думы, Совета Думы, комитета Думы, фракции в Думе, комиссий Думы и рабочих групп, в депутатских слушаниях, в поездках для выполнения служебных заданий, в проведении личного приема граждан, в выполнении поручений Думы и работы депутата Думы с избирателями в территориальном округе Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад