Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 4 сентября 2018 г. N 19РВ-82 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством социального развития Московской области государственной функции по осуществлению надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 4 сентября 2018 г. N 19РВ-82 "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством социального развития Московской области государственной функции по осуществлению надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения"

Обзор документа


Осуществление надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения.

Административный регламент исполнения государственной функции по осуществлению надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения устанавливает сроки и последовательность административных процедур по исполнению государственной функции, а также требования, обязательные при осуществлении Министерством надзора и контроля за обеспечением государственных гарантий в области содействия занятости населения, за исключением государственных гарантий в области содействия занятости населения в части социальной поддержки безработных граждан. Государственная функция осуществляется без взимания платы. Утверждены состав, последовательность и сроки административных процедур, требования к порядку их выполнения. Государственная функция в электронной форме не исполняется. Установлены формы контроля за выполнением регламента и досудебный порядок обжалования действий (бездействия) Министерства социального развития.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад