Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области от 3 сентября 2018 г. N 510-Р "Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью хозяйствующих субъектов, определенных по итогам аукциона в порядке, установленном Правительством Московской области, по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранению и возврату на территории Московской области"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области


Распоряжение Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области от 3 сентября 2018 г. N 510-Р "Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью хозяйствующих субъектов, определенных по итогам аукциона в порядке, установленном Правительством Московской области, по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранению и возврату на территории Московской области"

Обзор документа


Контроль за перемещением задержанных транспортных средств на специализированную стоянку.

Установлены сроки и последовательность действий должностных лиц Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области при проведении мероприятий по контролю за деятельностью хозяйствующих субъектов в рамках заключенных между Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры и хозяйствующими субъектами договоров на осуществление деятельности по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранению и возврату.

Предметом контроля является выполнение обязательств, предусмотренных договорами, а также качество и безопасность услуг по перемещению задержанных транспортных средств на спецстоянку, их хранению и возврату. Определены состав, последовательность и сроки выполнения контрольных мероприятий, требования к порядку их выполнения, права и обязанности должностных лиц Министерства, а также контроль за их деятельностью.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад