Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 14 августа 2018 г. N 532/27 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Московской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере социальной защиты и занятости населения на территории Московской области, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием общественно полезных услуг"

Обзор документа

18 августа 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 14 августа 2018 г. N 532/27 "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Московской области субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность в сфере социальной защиты и занятости населения на территории Московской области, в целях финансового обеспечения затрат, связанных с оказанием общественно полезных услуг"

Обзор документа


Некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере социальной защиты и занятости населения на территории Московской области, предоставляются субсидии из областного бюджета.

Установлены правила определения объема и условия предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим свою деятельность в сфере социальной защиты и занятости населения на территории Московской области. Данные субсидии предоставляются по результатам конкурсного отбора, проведенного постоянно действующей Конкурсной комиссией по отбору претендентов. О начале отбора сообщается объявлением на сайте Министерства социального развития Московской области. Участник отбора отправляет в комиссию заявку, включающую пакет документов, среди которых заявление на участие в конкурсном отборе, копия устава организации, документ, подтверждающий полномочия руководителя организации-участника и др. Результатом конкурсного отбора становится предоставление победителю субсидии на основании соглашения, заключаемого не позднее 30 рабочих дней со дня размещения распоряжения на официальном сайте Министерства. Министерство вправе приостановить предоставление субсидии с направлением уведомления о необходимости устранения нарушений, в котором указываются выявленные нарушения и сроки, в которые получателю субсидии надлежит их устранить.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад