Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 3 июля 2018 г. N 30РВ-226 "Об утверждении методики, регулирующей проведение конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области, в Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области"

Обзор документа

18 августа 2018

gerb

Главархитектура МО


Распоряжение Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области от 3 июля 2018 г. N 30РВ-226 "Об утверждении методики, регулирующей проведение конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области, в Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области"

Обзор документа


О проведении конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

В целях повышения объективности и прозрачности конкурсной процедуры и формирования профессионального кадрового состава государственной гражданской службы проводится конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в Главном управлении архитектуры и градостроительства.

Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и о квалификации, прохождении гражданской или иного вида государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе результатов конкурсных процедур. В ходе конкурсных процедур проводится тестирование. Решение конкурсной комиссии об определении победителя конкурса принимается открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад