Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 25 июня 2018 г. N 102/2018-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О Правительстве Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 июня 2018 г. N 5/55-П)

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 25 июня 2018 г. N 102/2018-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О Правительстве Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 июня 2018 г. N 5/55-П)

Обзор документа


Скорректированы полномочия Правительства Московской области в сфере экономики.

Уточнены полномочия Правительства Московской области в сфере экономики. Так, из списка исключены полномочия по утверждению порядка проведения проверки сметной стоимости инвестиционных проектов, финансирование которых планировалось осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета области, на предмет достоверности использования направляемых на капитальные вложения средств бюджета, а также полномочия по осуществлению согласования предложений глав муниципальных образований о присвоении муниципальному образованию, расположенному на территории области, статуса наукограда Российской Федерации.

В целом, данные положения направлены на приведение Закона "О Правительстве Московской области" в соответствие с федеральным законодательством.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад