Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 24 апреля 2018 г. N 259/16 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году единовременной денежной выплаты гражданам в возрасте 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 24 апреля 2018 г. N 259/16 "Об утверждении Порядка предоставления в 2018 году единовременной денежной выплаты гражданам в возрасте 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа


О единовременной денежной выплате гражданам в возрасте 70 лет и старше.

Определен механизм предоставления в 2018 году единовременной денежной выплаты гражданам в возрасте 70 лет и старше, получающим пенсию в соответствии с законодательством Российской Федерации и имеющим место жительства в Московской области. Данная выплата назначается получателю государственным казенным учреждением "Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области" в беззаявительном порядке и выплачивается тем же способом, что и пенсия. Решение о предоставлении либо об отказе в предоставлении выплаты принимается в течение 10 рабочих дней со дня обращения. Решение об отказе в предоставлении единовременной денежной выплаты может быть обжаловано в Министерство социального развития Московской области и (или) в суд.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад