Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 24 апреля 2018 г. N 272/16 "Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя государственного учреждения Московской области, а также руководителем государственного учреждения Московской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

Обзор документа

12 мая 2018

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 24 апреля 2018 г. N 272/16 "Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя государственного учреждения Московской области, а также руководителем государственного учреждения Московской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

Обзор документа


Порядок представления сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Установлены правила представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя государственного учреждения Московской области, а также руководителем государственного учреждения Московской области сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Декларированию подлежат все виды доходов, недвижимость (земельные участки, дома, квартиры, гаражи и др.), транспортные средства, денежные средства, находящиеся на счетах в банках и иных кредитных организациях, ценные бумаги. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера являются сведениями конфиденциального характера. Справка подается при назначении на должность, а также не позднее 1 или 30 апреля года, следующего за отчетным, в зависимости от занимаемой должности. Субъекты вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока.

Сведения предоставляются руководителю центрального исполнительного органа государственной власти Московской области, государственного органа Московской области, осуществляющего функции и полномочия учредителя государственного учреждения Московской области.

В случае непредставления или представления заведомо ложных сведений гражданин не может быть назначен на должность руководителя государственного учреждения Московской области.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад