Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Министра социального развития Московской области от 29 марта 2018 г. N 19П-97 "О проведении в 2018 году Московского областного конкурса "Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет"

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Минсоцразвития МО


Приказ Министра социального развития Московской области от 29 марта 2018 г. N 19П-97 "О проведении в 2018 году Московского областного конкурса "Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет"

Обзор документа


Проводится конкурс на лучшую организацию Московской области, предоставляющую рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

В Московской области организован Московский областной конкурс "Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет". Определены цели, условия, порядок организации и проведения конкурса. Установлено, что организационно-методическое руководство проведения конкурса осуществляется Министерством социального развития. Принять участие в конкурсе могут организации всех организационно-правовых форм и форм собственности, физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, а также юридические лица, филиалы которых осуществляют деятельность на территории Московской области, подавшие заявку. Сроки проведения - с 3 мая по 22 октября 2018 г. Утвержден список номинаций, критерии и порядок оценки участников. По итогам конкурса издается приказ министра социального развития о награждении Почетными грамотами победителей конкурса и Благодарственными письмами призеров конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад