Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 29 марта 2018 г. N 22/2018-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области о статусе и границах муниципальных образований Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 марта 2018 г. N 10/46-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 29 марта 2018 г. N 22/2018-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области о статусе и границах муниципальных образований Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 марта 2018 г. N 10/46-П) (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменены границы городского округа Истра, Рузского городского округа, Волоколамского муниципального района и Солнечногорского муниципального района.


В целях реализации положений законодательства Московской области уточнены границы некоторых муниципальных образований. Так, в связи с установлением и описанием границ городских округов Истра, Клин, Рузского городского округа, Наро-Фоминского городского округа внесены изменения в описание границ городского округа Истра, Рузского городского округа, Волоколамского муниципального района, Солнечногорского муниципального района и входящих в их состав поселений. В целом, изменения ориентированы на актуализацию регионального законодательства в сфере территориального деления муниципальных образований.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад