Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Справка

Обзор документа


Порядок направления пациентов на проведение компьютерной и магнитно-резонансной томографии в Московской областной на 2018 год.

Установлен порядок организации направления пациентов на проведение компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии. Определен перечень медицинских организаций, реализующих услуги компьютерной и магнитно-резонансной томографии в рамках Московской областной программы обязательного медицинского страхования в 2018 г., а также примерный перечень показаний и противопоказаний при направлении пациентов на проведение КТ, МРТ.

Направление пациентов на проведение компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии оформляется в соответствии с формой N 057/у-04, утвержденной Министерством здравоохранения и социального развития РФ.

Определена маршрутизация пациентов между медицинскими организациями Московской области, реализующими услуги компьютерной и магнитно-резонансной томографии, для прохождения соответствующих обследований, с учетом времени на общественном транспорте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад