Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экономики и финансов Московской области от 7 марта 2018 г. N 23РВ-47 "Об утверждении Порядка перечисления в бюджет Московской области в 2018 году остатков средств на отдельных счетах, открытых Министерству экономики и финансов Московской области в учреждении Центрального банка Российской Федерации, обеспечения проведения кассовых выплат и возврата средств на указанные счета"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Министерство экономики и финансов Московской области


Распоряжение Министерства экономики и финансов Московской области от 7 марта 2018 г. N 23РВ-47 "Об утверждении Порядка перечисления в бюджет Московской области в 2018 году остатков средств на отдельных счетах, открытых Министерству экономики и финансов Московской области в учреждении Центрального банка Российской Федерации, обеспечения проведения кассовых выплат и возврата средств на указанные счета"

Обзор документа


О порядке перечисления в бюджет Московской области в 2018 году остатков средств на отдельных счетах.

Установлен порядок перечисления в бюджет Московской области в 2018 году остатков средств на отдельных счетах, открытых Министерству экономики и финансов в учреждении Центрального банка РФ, обеспечения проведения кассовых выплат и возврата средств на указанные счета.

Управление бюджетного учета и отчетности Министерства в течение текущего финансового года осуществляет оформление платежных документов на списание средств со счетов для зачисления на лицевой счет Министерства. Для обеспечения кассовых выплат в сумме потребности Управление бюджетного учета и отчетности Министерства оформляет платежный документ на перечисление необходимых средств. Кассовые выплаты осуществляются на основании представленных государственными казенными учреждениями Московской области платежных документов в срок не позднее второго рабочего дня, следующего за днем представления указанными учреждениями и организациями платежных документов, после проверки документов. Возврат средств на счета осуществляется не позднее последнего рабочего дня текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад